Эстрадный вокал. Патриотическая песня. Соло

I младшая группа (8-9 лет)

Прямикова Мария МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: Дунаевский Весёлый ветер

Слесаренко София МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» » г.Углич

Руководитель: Чернышова Елена Владимировна

Программа: муз.Я.Дубравина,сл.В.Суслова, «Россия Россией останется»

Овчинникова Ульяна МОУ ДОД Центр внешкольной работы

Руководитель: Хабарова Анна Дмитриевна

Программа: "Я хочу, чтобы не было больше войны"

Панюхина Анна МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: Иевлев Солнечный остров

II младшая группа (10-12 лет)

Никитина Алина солистка ДОС «Верные Друзья»

МУ «Клуб»Октябрь»,г.Кинешма

Руководитель: Аксенова Оксана Анатольевна

Программа: «Я хочу, чтобы не было больше войны» Сл. и муз. А.Петряшевой

Волосевич Дарья МОУ ДОД «Центр внешкольной работы » г.Углич

Руководитель: Чернышова Елена Владимировна

Программа: «Мой дед»

Акулова Алена Детская Эстрадная Студия «КАРУСЕЛЬ»

« Центр Развития Творчества Детей и Юношества» Ивановская обл.г.Кинешма

Руководитель: Яблокова Ольга Владимировна

Программа: «На фотографии в газете»

Мягкова Ольга солистка ДОС «Верные Друзья» г.Кинешма,

МУ «Клуб»Октябрь»,г.Кинешма

Руководитель: Аксенова Оксана Анатольевна

Программа: «Нет милей Руси» муз.ОКочарян, сл.Н.Кочарян

Травникова Марина МОУДО ЦДТ «Россияне» г. Ярославль

Руководитель: Шумилова Людмила Алексеевна

Программа: «Я лечу над Россией» Г. Пономаренко, О. Левицкий

Витязева Ксения МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: С.Трофимов Колыбельная России

Делакова Валерия, солистка ДОС «Верные Друзья»

МУ «Клуб»Октябрь»,г.Кинешма

Руководитель: Аксенова Оксана Анатольевна

Программа: «О, господи» Автор –протоирей Олег Скобля

Калинина Дарья МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: Тюльканов Белый храм

Средняя группа (13-15 лет)

Морозов Даниил МОУ гимназия №3 г. Ярославль

Руководитель: Кожемякина Елена Васильевна

Программа: К. Брейтбург «Русский парень»

Фёдорова Галина МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: В.Мартынов Баллада о матери

Баикина Ирина МОУДО ЦДТ «Россияне» г. Ярославль



Руководитель: Шумилова Людмила Алексеевна

Программа: « Ветеранам минувшей войны» Н. Валевская

Махмудова Полина солистка ДОС «Верные Друзья»

МУ «Клуб»Октябрь»,г.Кинешма

Руководитель: Аксенова Оксана Анатольевна

Программа: «Баллада о войне» Из реп-ра М.Старцева

Антропов Максим МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: Мурадели Бухенвальдский набат

18. Попович Анна Образцовая Вокальная студия "Каприз"

МОУДОД ДЮЦ "ЯРОСЛАВИЧ"г. Ярославль

Руководитель: Пучкова Альбина Павловна

Программа: Т. Охомуш «Благовест"

Михайлова Анастасия МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: А.Петряшева Я хочу, чтобы не было больше войны

Кораблева Алина солистка ДОС «Верные Друзья»

МУ «Клуб»Октябрь»,г.Кинешма

Руководитель: Аксенова Оксана Анатольевна

Программа: «Васильковое небо» Из реп-ра М.Старцева

Белова Александра МУК ДК «Вымпел» г.Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: Мартынов Лебединая верность

Старшая группа (16-19 лет)

Бамбурова Екатерина МОУ гимназия №3, г. Ярославль.

Руководитель: Кожемякина Елена Васильевна

Программа: Т.Гвердцетели «Россия»

Февраля 11.20-12.00

Эстрадный вокал. «Мы вместе». Соло

I младшая группа (8-9 лет)

Заморова Надежда ЦДЮТ «Солнечный», г. Рыбинск

Руководитель: Архипова Надежда Александровна

Программа: муз.- А. Ермолов, сл.- С. Золотухин, «Мне сегодня скучно»

Прямикова Мария МУК ДК «Вымпел» г. Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа: Ермолов Мама

II младшая группа (10-12 лет)

Малышев Андрей МОУДО ЦДТ «Россияне» г. Ярославль

Руководитель: Шумилова Людмила Алексеевна

Программа: «Я вернусь победителем» - А. Ермолов, С Золотухин



Витязева Ксения МУК ДК «Вымпел» г. Рыбинск

Руководитель: Королёва Елена Юрьевна

Программа : А.Ермолов Падают снежинки

Травникова Марина МОУДО ЦДТ «Россияне» г. Ярославль

Руководитель: Шумилова Людмила Алексеевна

Программа: «Сегодня дождь» А. Ермолов

Травникова Марина МОУДО ЦДТ «Россияне» г. Ярославль

Руководитель: Шумилова Людмила Алексеевна

Программа: «Стану звездой» А. Ермолов

Модина Анастасия МУК ДК «Вымпел» г. Рыбинск


etalon-otveta-po-klinicheskomu-sluchayu.html
etalon-otvetov-k-zadache-po-terapii.html
    PR.RU™